Винтовые сваи в условиях морозного пучения

Монтаж монолитного железобетонного фундамента в процессе строительства является весьма дорогостоящим процессом. Кроме того, в некоторых российских регионах установка такого основания является невозможным, так как возможности строительства при низких температурах ограниченны. В качестве альтернативы для возведения небольших домов можно прибегнуть к свайно-винтовому фундаменту.

5

В процессе установки используются винтовые сваи, которые можно монтировать даже в условиях морозного пучения. Конструкция состоит из металлического конусного корпуса, к которому приварена сверхпрочная спираль. Благодаря методу горячего цинкования материал надежно защищен от воздействия коррозии. Хотя винтовые сваи используются преимущественно в малоэтажном строительстве, они великолепно подходят в качестве опор для ограждений или рекламных щитов.

Наша компания предлагает установку фундамента на винтовых сваях в самых труднодоступных местах. Благодаря профессионализму работников и простоте монтажа весь процесс займет минимум времени. Надежность материала позволяет эксплуатировать сваи более 70 лет. В случае необходимости демонтажа их можно использовать повторно.

Другие статьи на эту тему:
Назад