Преимущество винтовых свай

Винтовые сваи уже на протяжении многих лет используются в строительстве. Они обладают множеством преимуществ, которые делают данный материал уникальным для строительства заборов, домов и различных конструкций. Прежде всего, они экономичны и позволяют практически полностью отказаться от проведения земляных работ.

оцинкованные винтовые сваи

Процесс установки свай производится чаще всего вручную. Монтаж возможен как на ровной поверхности, так и на склонах холмов. Кроме того, конструкции на винтовых сваях можно сооружать непосредственно около крупных деревьев. Работы по установке могут осуществляться в условиях плотной застройки. Сразу после ввинчивания в грунт сваи готовы к принятию проектных нагрузок.

Благодаря специфике конструкции здания, проекты которых предусматривают использование винтовых свай, обеспечены отличной вентиляцией. Наша компания предоставляет услуги по установке таких фундаментов в любое время года. Следующим достоинством, которым обладают основания, сооруженные нашими специалистами, является их ремонтопригодность. Если здание временное, сваи можно вынуть из земли и использовать в дальнейшем повторно. Срок эксплуатации материала составляет более 80 лет.

Другие статьи на эту тему:
Назад