Монтаж винтовых свай компанией «Сваи Омск»

Винтовые сваи являются относительно недавней разработкой. Когда-то они использовались в военной промышленности. Сейчас благодаря данной технологии можно быстро установить фундамент для дома практически в любом месте. Их конструкция и высокое качество материала позволяют их применять в болотистой местности, а также в случае сильного промерзания грунта.

монтаж свайного фундамента
Компания «Сваи Омск» занимается установкой винтовых свай, которые способны простоять в любой почве на протяжении многих десятилетий. Фундаменты, в которых используется этот строительный материал, могут простоять значительно дольше, чем обычные основания. Перед установкой специалисты тщательно анализируют свойства почвы, чтобы правильно произвести монтаж.
После всех необходимых замеров в течение короткого периода времени выполняется работы по установке, в процессе которых сваи скрепляют между собой для обеспечения целостности всей конструкции. Их основным достоинством является возможность проводить работы не только на ровном участке, но и на пригорке либо в иных сложных для строительства местах. Специалисты компании «Сваи Омск» также смогут аккуратно выполнить демонтаж винтовых свай с целью их повторного применения.

Другие статьи на эту тему:
Назад