Экономичные и прочные фундаменты на винтовых сваях

Одним из самых оптимальных решений во время строительства загородного дома является свайный фундамент. Работы по установке основания коттеджа начинаются с изучения грунта, а также планировки будущего дома. В процессе учитываются как пожелания клиента, так и особенности участка, грунта, ландшафта. Установка начинается сразу же после завершения исследования территории и продолжается в среднем на протяжении одного дня.

фундамент на винтовых сваях

Наша компания гарантирует прочность и надежность свайных фундаментов. Перед заключением договора касательно монтажа ведется подсчет, сколько необходимо использовать материалов. Следует отметить, что в отличие от других видов фундамента, свайное основание является одним из самых экономичных. Если постройка временная, сваи можно вывинтить и использовать повторно.

В случае необходимости наши специалисты производят монтаж фундамента на винтовых сваях с использованием специальной техники. Как правило, такие механизмы необходимы, если работы ведутся на проблемной, например, слишком твердой почве. Чтобы фундамент был ровным, в процессе соблюдается один уровень, на котором находятся все сваи, что не требует дальнейшей корректировки.

Другие статьи на эту тему:
Назад