Баня и другие легкие постройки на винтовых сваях

При строительстве бани очень важно правильно выбрать фундамент. Одним из самых эффективных и качественных оснований для такого сооружения является такое, в котором используются винтовые сваи. Особенность заключается в том, что бани из бруса имеют небольшую удельную массу. Это и является важным критерием при выборе свайного фундамента.

Процесс строительства осуществляется достаточно быстро и при этом требует совсем немного финансовых затрат. Кроме того, свайному фундаменту отдают предпочтение, поскольку процесс монтажа достаточно прост. Особенностью материала является антикоррозийное покрытие, которое увеличивает эксплуатационный срок. Рекомендуется установить дополнительную гидроизоляцию, чтобы защитить нижнюю часть бани.

баня на винтовых сваях

Наша компания ведет планирование и строительство фундамента на сваях для бань любого типа. Благодаря работе профессионалов сооружение может быть расположено не только на ровном участке, но и на некрутом склоне. Важный аспектом является почва – строение на проблемном грунте также будет надежно стоять за счет установленных винтовых свай. В случае необходимости провести демонтаж здания после завершения работ сваи можно использовать снова.

Другие статьи на эту тему:
Назад