Торговый павильон на винтовых сваях

Аренда торгового помещения не всегда бывает выгодной, особенно если речь идет о долгосрочном использовании здания. В этом случае рекомендуется построить свое здание, которое будет стоять на фундаменте, включающем винтовые сваи. Это позволит не только сэкономить финансовые средства, но и ввести строение в эксплуатацию в самое ближайшее время. Кроме того, в процессе строительства не требуется аренда и использование тяжелой техники.

фундамент под торговый павильон

Торговый павильон, который устанавливают на сваях, можно быстро демонтировать и перевезти на другое место. При этом для нового монтажа используются те же самые винтовые сваи, которые применялись ранее. Строительство одного помещения, площадь которого составляет 100 кв. м, можно завершить в течение недели. В процесс включено проведение коммуникаций. Количество материала зависит от массы павильона, а также типа грунта.

Наша компания быстро и качественно построит фундамент под торговый павильон, даже если процесс возведения будет осуществляться на территории с очень разветвленной подземной телекоммуникационной системой. Ввинчивание свай осуществляется на уровень, который расположен ниже зоны промерзания земли.

Другие статьи на эту тему:
Назад