Почему стоит выбрать «Сваи Омск»?

На сегодняшний день винтовые сваи являются одним из наиболее популярных решений для возведения фундамента, и на то есть несколько причин. Во-первых, использовать винтовые сваи для дома довольно выгодно: в среднем, их цена может быть до 50% ниже традиционных ленточных фундаментов. Во-вторых, винтовые сваи позволяют значительно ускорить процесс, т.к они буквально вкручиваются в грунт как саморезы. Установка таких свай не требует земляных работ, за счет чего срок строительства сокращается в разы. Кроме того, при использовании винтовых свай не нарушается ландшафтный рисунок территории, а по окончанию работ не остается строительного мусора.

«Сваи Омск» – это строительная компания, которая не боится применять новейшие строительные технологии, при этом опираясь на многолетний опыт и методы, проверенные временем. Компания специализируется на винтовых сваях любых размеров и типов. Мы предоставляем полный комплекс услуг, от расчета до монтажа винтовых свай.

Наша компания успешно работает в течение нескольких лет и успела зарекомендовать себя как надежный поставщик. В своей работе мы используем инструменты и материалы лучших производителей (Hilti, Bosch, Makita, Hitachi, CAT, и Hyundai), работаем с большинством серий свай – винтовые сваи серий F, M, N и U с цинковым покрытием (горячее цинкование) и использованием только лучшее доборное оборудование. Помимо непосредственно свай, мы также предлагаем услуги монтажа.

Философия компании «Сваи Омск» — пристальное внимание к каждому аспекту работы, от первых замеров до последнего шурупа. Мы со всей ответственностью подходим к поставленным задачам и используем только лучшее оборудование, соответствующее высшим мировым стандартам.

Крепкий фундамент – залог успешного строительства и гарантия долговечности. Дом, построенный на винтовых сваях, простоит добрую сотню лет, а компания «Сваи Омск» поможет Вам закончить строительство в минимальные сроки, при этом сэкономив ваши деньги и время. Условия, сроки установки винтовых свай, цена и условия поставки оборудования обсуждаются в индивидуальном порядке.

Другие статьи на эту тему:
Назад