Монтаж заборов, шлагбаумов, откатных (выдвижных) ворот на винтовых сваях

Первым делом после приобретения загородного участка его необходимо огородить забором. В качестве фундамента рекомендуется использовать свайное основание. Это новое изобретение позволит сэкономить деньги, а также выполнить всю работу в течение очень короткого периода времени. В результате забор будет надежно стоять не одно десятилетие. Владелец участка может самостоятельно выбрать, какое ограждение ему поставить на свайном фундаменте, например, из профлиста или поликарбоната. Это также может быть блочная стена либо сетка.

забор на винтовых сваях

Винтовые сваи также могут стать опорой для выдвижных ворот. Вследствие периодической активности обычные опоры могут повредиться, однако в случае с винтовыми сваями ворота могут простоять долго и при этом не требовать ремонта. Кроме того, сваи используют и при установке шлагбаумов – в этом случае работа займет считанные часы.

Мы предлагает качественный и надежный монтаж винтовых свай, предназначенных для последующего строительства забора и ворот. Процесс не требует использования тяжелой техники, и будет завершен в течение дня. Точное время продолжительности работ зависит от площади грунта, в который будут ввинчиваться сваи.

Другие статьи на эту тему:
Назад