Монтаж фундаментов на винтовых сваях в Омске

Для любого дома необходимо соорудить надежный фундамент. Среди всех проблем, которые возникают в процессе эксплуатации, чаще всего встречается растрескивание материала. Это может привести не только к дальнейшей усадке всего здания, но и к возможному разрушению. Кроме того, серьезным препятствием на этапе строительства является состояние грунта, на котором осуществляется возведение здания.

ростверки на сваях

Мы предлагаем установку свайного фундамента, который является намного надежнее традиционных оснований. Прежде чем начать работы по установке, выполняется подсчет необходимого материала. При этом стоимость сырья, используемого во время работ, примерно на 30% ниже, чем в других случаях. Процесс работы займет всего лишь день, зато такой фундамент сможет простоять более 100 лет. Если же винтовые сваи предварительно обработать, то этот срок увеличится еще на 50 лет.

Наша компания выполняет монтаж свайных фундаментов в Омске на самых сложных участках. За счет увеличенного диаметра свай, в частности, их лопастей, существенно увеличиваются нагрузочные характеристики. Материал не требует дополнительной обработки с целью гидроизоляции, а также не подвергается коррозии.

Другие статьи на эту тему:
Назад