Беседка на винтовых сваях

Очень важный фактор при строительстве любого сооружения – конструкция фундамента. Это относится и к таким постройкам, как беседки. Винтовые свайные основания лучше всего подходят для таких сооружений, поскольку они недорогие, процесс установки не требует много времени и усилий, а также может быть завершен в течение одного дня. Кроме того, для монтажа фундамента не требуется выполнять предварительную подготовку земельного участка.

беседка и веранда на винтовых сваях
В процессе работы не обязательно использовать тяжелую технику, которая к тому же крайне нежелательна в том случае, если территория, где осуществляется строительство, уже засеяна газоном. После демонтажа беседки сваи можно эксплуатировать повторно, использовав их при строительстве других сооружений. Это позволяет сэкономить на материальной базе.
Специалисты нашей компании готовы квалифицированно рассчитать несущие способности конструкции, а также определить необходимый диаметр труб. В дальнейшем работники быстро и качественно выполнят монтаж свайного фундамента для беседки. Все работы на каждом этапе выполняются вручную, без применения техники. В результате беседка может эксплуатироваться в течение многих десятилетий.

Другие статьи на эту тему:
Назад